Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде
 
 

Сегодня на форумах

Услуги компании C1k Crypto Finance... »
Сколько стоит переезд в Тайланд на... »
Семья в Таиланде »
Дает ли временный брак на... »
Многоженство »
В сезон дождей »
гигантская птица носорог. »
Спокойные ночи или нет? »
Образование »
Праздник татуировки »
Все темы форума
 

Главная / форум / Покупка недвижимости в Таиланде / Помогите снять квартиру в Бангкоке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите снять квартиру в Бангкоке
Pages:   1 
21.11.2010 05:15 Нужно срочно снять квартиру в Бангкоке для сына Он сейчас в Паттайе будет перебираться в Бангкок для лечения и дальнейшего проживания квартира нужна минимум на пол года а если позволят цены лучше на год Он хочет квартиру на высоком этаже не менее 30 кв метров Город мы знаем плохо Я прилетаю в Тай 23 ноября выехать из Паттайи в Бангкок планируем 25 ноября Я была бы очень признательна за помощь и советы что бы не ехать в белый свет а уже точно ориентироваться Меня зовут Ольга мой сотовый 89024881509 мой mail leon200763@mail.ru
21.1.2011 01:06 Ну Ольга с этим проблем нет, вот только гугл откроете. так сразу и поиск задайте: "снять квартиру в Бангкоке" вот и выйдет вам много информации от первых лиц...
02.3.2011 03:29 Ольга такие вещи надо бы все ж заранее пробивать,
а за два дня до приезда, удастся ли найти вам информацию?
11.3.2011 12:53 Все возможно, если очень постараться.
Существуют масса агенств, причем на месте по приезду, тоже можно встретить предложения.
30.3.2011 19:44 Даже если вы уже приехали поиски можно продолжить, пройдитесь по агентствам и обязательно найдете все что вас интересует...
манстера 01.4.2011 11:43 Все таки снять жилье в Тайланде выгоднее напрямую у собственника, без переплат агентам и посредникам.
дима 13.4.2011 12:49 Кто может поделиться дельными советами, как самостоятельно арендовать жилье?
Я, бы поделился, просто всегда действую через агенства.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Шикарная вилла на севере острова Шикарная вилла на севере острова

Шикарная вилла на севере острова, в престижном коттеджном поселке. В доме 5 спален, 5 ванных комнат...

 
Вилла с видом на море Вилла с видом на море

Вилла с видом на море, на восточном побережье острова Самуи. Площадь дома 370 кв.м, площадь участка...

 
Проект виллы в престижном районе Проект виллы в престижном районе

Проект виллы в престижном районе, площадью 507 кв.м, с участком 563 кв.м. Вилла высокого качества с...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.