Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде Недвижимость в Тайланде
 
 

Сегодня на форумах

Услуги компании C1k Crypto Finance... »
Сколько стоит переезд в Тайланд на... »
Семья в Таиланде »
Дает ли временный брак на... »
Многоженство »
В сезон дождей »
гигантская птица носорог. »
Спокойные ночи или нет? »
Образование »
Праздник татуировки »
Все темы форума
 

Главная / форум / Отдых и жизнь в Таиланде / Театр в Таиланде.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Театр в Таиланде.
Pages:   1    2    » 
08.11.2011 18:43 Всем привет! Очень люблю театры. И меня это натолкнуло на вопрос, а есть ли в Таиланде театры? Что они из себя представляют.
13.11.2011 14:03 Есть в Таиланде театры, причем их очень много. Не знаю, как там с зарубежными постановками, но все таиландцы обожают свой национальный театр. Все артисты играют в сильном гриме, а сюжеты берутся из древних легенд и сказок.
03.12.2011 20:32 А на каком языке идут представления? На английском или на местном? А то я бы сходила при возможности.
07.12.2011 15:26 Представления проходят как на тайском, так и на английском языках. Поэтому, если вы владеете английским, то его вполне достаточно, чтобы сходить на спектакль. На заметку: в Тайланде есть шесть видов театра, поэтому выбор здесь очень большой.
22.12.2011 18:51 Вообще там три главных направления - театр масок, теневой театр и классические сюжеты, основанные на легендах. Первые два направления неописуемо красочны. Там даже можно за сюжетом не следить - просто сиди и смотри на костюмы и маски.
23.12.2011 08:26 Поэтому не важно, на каком языке идет представление. Понятно все и без слов. Иногда приезжают и английские актеры и ставят интересные пьесы на английском языке.
27.12.2011 17:49 То, что спектакли увлекают своей красочностью это конечно хорошо, но все таки хотелось бы понимать про что идет речь.
13.1.2012 14:15 Если хотите понимать, то идите на спектакль на английском языке. Тайский мало кто из туристов может знать, но вот английский язык думаю знают многие.
16.1.2012 14:27 Я была однажды в театре масок в Таиланде. Не знаю, на каком там велось представление, мне это было неважно) Все настолько красочно, что и язык не играет своей роли. Там перед представлением выдают краткое его содержание, обычно на английском тоже есть.
21.1.2012 14:21 А что из себя представляет этот театр масок?
Что происходит на сцене во время представления?
23.1.2012 16:49 Про театр масок не слышала. Но театр теней в Тайланде интересен. Из кожи буйвола изготавливаются все фигуры. Днем показывают цветные фигуры, а ночью представления ведутся с использованием черных фигур.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Шикарная вилла на севере острова Шикарная вилла на севере острова

Шикарная вилла на севере острова, в престижном коттеджном поселке. В доме 5 спален, 5 ванных комнат...

 
Вилла с видом на море Вилла с видом на море

Вилла с видом на море, на восточном побережье острова Самуи. Площадь дома 370 кв.м, площадь участка...

 
Проект виллы в престижном районе Проект виллы в престижном районе

Проект виллы в престижном районе, площадью 507 кв.м, с участком 563 кв.м. Вилла высокого качества с...

 
 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.